Приглашаем на мероприятие ко Дню защитника Отечества «От выпускника к профессионалу»

​24 февраля с 14:00 до 15:00 в отделении занятости населения по городу Архангельску состоится профориентационное мероприятие «От выпускника к профессионалу». Мероприятие будет проходить в онлайн формате. Для подключения необходимо перейти по ссылке https://trueconf.aoczn.ru/c/8841081019.

К участию приглашаются выпускники средних профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений, желающие работать в силовых структурах или трудоустроиться по специальности «Юрист» и «Кинолог», молодёжь, а также учащиеся школ города Архангельска и Приморского района.

Сотрудники УФСИН России по Архангельской области, УМВД России по городу Архангельску, ГБПОУ АО «Архангельский государственный многопрофильный колледж» (АГМК) и специалисты службы занятости расскажут участникам:

  • о льготах и гарантиях при поступлении на службу в органы внутренних дел;
  • о преимуществе службы в УФСИН;
  • об основных направлениях подготовки специалистов среднего звена в АГМК;
  • о важных шагах к профессиональному успеху;
  • о временном трудоустройстве граждан, в возрасте от 18 до 25 лет, имеющих среднее профессиональное образование или высшее образование и ищущих работу в течение года с даты выдачи им документа об образовании и о квалификации.

Для подключения к мероприятию рекомендуем использовать браузеры: Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Google Chrome. Предварительная регистрация не требуется.

Справки по телефонам: (818 2) 43-50-04.

Архангельский областной центр занятости населения, ОЗН по г. Архангельску

Закрыть меню