14 марта стартует второй поток обучения проекта «Твой бизнес»

Открытие состоится 14 марта в агентстве регионального развития.

Обучение продлится до 22 апреля:

  • по вторникам с 16.00–19.00
  • по пятницам с 15.00–18.00

Чтобы участники проекта смогли успешно открыть и вести свой бизнес, с ними работают наставники, которые делятся своим профессиональным и жизненным опытом.

 

Знакомьтесь, один из наставников проекта — Оксана Гусева, известный предприниматель Архангельской области:

• имеет реальный опыт построения бизнеса с нуля до оборота в 90 000 000 рублей в год, знает, как увеличить прибыль во время кризиса и адаптироваться к новым условиям на рынке;

• победитель и лауреат общероссийских и региональных конкурсов в номинациях: «Лучшее малое предприятие Архангельской области в сфере производства потребительской продукции», «100 лучших товаров России», «Бизнес успех»;

• амбассадор «Мой бизнес» в Архангельской области.

Напомним, областная служба занятости и Учебно-деловой центр М. Тестова «Предприниматель» при поддержке Губернаторского центра Архангельской области реализуют совместный проект «Твой бизнес» с программой практической интеграции в предпринимательской деятельности.

Проект рассчитан на безработных граждан, желающих получить услугу по содействию началу предпринимательской деятельности, и на тех, кто ранее получал финансовую поддержку от службы занятости на открытие собственного дела.

Телефон для справок: +7 (8182) 435-008 – отдел координации деятельности отделений Архангельского областного центра занятости населения.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню