«Вкусное» предприятие: студенты коммерческо-экономического колледжа посетили Вельский хлебокомбинат

В преддверии Всероссийской ярмарки трудоустройства специалисты службы занятости по Вельскому району организовали профессиональную площадку на базе одного из крупных предприятий города – Вельский хлебокомбинат.

Предприятие быстро растет и развивается, ориентировано на потребителя и самого капризного покупателя. Поэтому к выпускаемой продукции относятся ответственно: постоянно обновляется ассортимент и повышается качество. При таком темпе развития работодатель постоянно нуждается в кадрах, обновлении персонала. А потому и сотрудничество со службой занятости очень тесное.

Выпускники Вельского коммерческо-экономического колледжа посетили предприятие, чтобы посмотреть как организован процесс выпуска продукции. Горячий хлеб, пироги, торты, пирожные – сколько прекрасных изделий им продемонстрировали! Сложно устоять перед этим многообразием и не влюбиться в такое «вкусное» производство.

Доброжелательный коллектив профессионалов поделился своим опытом работы, а директор предприятия лично встретила студентов и рассказала о производстве. Ребята покидали профплощадку воодушевленными: четверо из них решили пройти здесь производственную практику, а двое согласились на работу в этом коллективе.

Пословица «Лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать» как раз про такие мероприятия. Они помогают выпускникам выбрать свое место работы. И мы очень рады, что получился хороший результат! – прокомментировала начальник отделения Елена Гневашева.

Источник: отделение занятости населения по Вельскому району

Закрыть меню