Специалисты Северодвинского отделения занятости организовали собеседование для желающих трудоустроиться на Севмаш

Встреча с соискателями прошла в рамках региональной ярмарки трудоустройства для молодёжи «Построй карьеру со службой занятости!» в двух форматах – офлайн и онлайн.

На презентации одного из крупнейших предприятий области Оксана Анисимова, специалист управления кадров АО «ПО «Севмаш», рассказала о востребованных специальностях в компании и перспективах карьерного роста, о требованиях, предъявляемых к соискателям, социальных гарантиях и льготах для работников.

В прямом эфире поступило много вопросов от участников, ответы на них читайте здесь

Добавим, что свое резюме вы можете направить на адрес электронной почты uk@sevmash.ru.

По вопросам трудоустройства обращайтесь в управление кадров АО «ПО «Севмаш» по адресу: г. Северодвинск, Архангельское шоссе, д.48, кабинет 105, контактный телефон: 8 (8184) 504-936.

Напоминаем, областной центр занятости готов оказать финансовую поддержку безработным гражданам в переезде и безработным гражданам и членам их семей в переселении в другую местность для трудоустройства. С подробной информацией можно ознакомиться в буклете.

Если вы заинтересовались и у вас появились вопросы – обращайтесь в ближайшее отделение занятости населения Архангельской области в контакт-центр региональной службы занятости по телефону: (8182) 435-002.

Архангельский областной центр занятости населения, отделение занятости населения по г.Северодвинску 

Закрыть меню