В Устьянах профессионалы своего дела поделились секретами успеха со студентами

В День студента ведущий профконсультант центра занятости Светлана Панова и советник директора по воспитанию Ольга Фомина организовали для учащихся Устьянского индустриального техникума встречу с интересными людьми, которые сами недавно были студентами. Их истории доказывают: нет ничего невозможного, если систематическим упорным трудом добиваться своей цели, постоянно самосовершенствоваться и стремиться к новому.

Секретами успехов в профессиональной сфере со студентами с удовольствием поделились Павел Шишкин (повар кафе «Клюква»), Александр Пачин (заместитель директора Устьянского районного культурного центра), Никита Кузнецов (тракторист ИП В.А. Бобин, председатель Общественного совета), Севастьян Молчанов (военнослужащий, контрактник), Наталья Кузнецова (преподаватель техникума).

Участники встречи узнали, как поставить цель и ее добиться, как успешно пройти собеседование с работодателем, а также какие навыки и качества помогут адаптироваться в коллективе.

Студенты техникума написали эссе «Я – студент, а это значит…», прочитав которые становится ясно, что каждый из них стремится стать профессионалом с большой буквы.

Закрыть меню