В Карпогорах прошел форум «Семья Поморья»: «Благословенное Пинежье. Сила семейных традиций»

В его работе приняли участие муниципальные служащие, жители Пинежского района, региональные министры и депутат Государственной Думы от Архангельской области Елена Вторыгина.

В рамках встречи рассмотрели вопросы патриотического воспитания, совмещения материнства и творчества, правил безопасности в сети Интернет. Спикеры поделились опытом и методиками, уделяя особое внимание важности создания семьи, выстраивания семейных взаимоотношений и воспитания детей.

Исполняющий обязанности министра труда, занятости и социального развития Владимир Торопов выступил с докладом о перспективах и приоритетах на 2024 год.

Специалист кадрового центра по Пинежскому округу также стал участником Форума. Новая информация будет полезна в профориентационной работе с детьми и молодежью, социальной адаптации граждан.

Напомним, Президент Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей.

Источник: Кадровый центр по Пинежскому округу

Закрыть меню