В кадровом центре по Онежскому району состоялась ярмарка вакансий, посвященная Дню защитника Отечества

Мероприятие «Есть такая профессия — Родину защищать!» посетили безработные граждане, состоящие на учете, граждане, желающие сменить место работы, а также студенты 3 курса Онежского индустриального техникума.

Из числа работодателей присутствовали сотрудники ОМВД России по Онежскому району и ФКУ ИК-16 УФСИН России по Архангельской области.

Участники узнали о порядке поступления на службу в органы внутренних дел и УФСИН России, об основных требованиях, предъявляемых к кандидатам, а также о социальных гарантиях и льготах для работников силовых структур. Все желающие могли получить информационные материалы и контактные данные кадровых служб учреждений УФСИН и ОМВД.

Заместитель начальника ОМВД России по Онежскому району – руководитель группы по работе с личным составом Александр Спиров рассказал о вакансиях в отделе полиции, среди которых: конвоиры, следователи, дознаватели, участковые, оперуполномоченные. Кроме этого, в целях профилактики он напомнил всем слушателям о вреде употребления запрещенных веществ, о кибербезопасности в сети Интернет, дал советы по защите от мошенников.

Кадровый центр по Онежскому району

Закрыть меню