В Котласе начал работу женский клуб при кадровом центре

В преддверии Международного женского дня в кадровом центре прошла первая встреча женского клуба «КУХНЯ». Название клуба расшифровывается как:

  • К — компетентность (коммуникации/красота),
  • У — уверенность в себе,
  • Х — характер (хрупкая/хозяйственная),
  • Н — независимость (финансовая грамотность),
  • Я — ясность (мыслей/взглядов/целей).

Основными целями клуба являются формирование у женщин уверенности в себе, определение перспектив профессионального развития, помощь в выборе карьерного пути для повышения общего качества жизни.

Первым приглашенным экспертом стала Елена Харионовская — нумеролог с многолетним стажем. Она помогла девушкам увидеть свои сильные стороны характера, определенные датой рождения. На встрече поговорили и о том, в каких сферах деятельности будет легко реализовать себя, как профессионала, и что может мешать на пути к достижению цели.

– Кадровый центр — это не просто место, где подбирают вакансии или кандидатов на должности, заявленные работодателями, сегодня служба занятости дает возможности для развития и роста в различных направлениях, – отметила руководитель кадрового центра Ирина Ипатова. – Одним из таких векторов стали женские клубы, организуемые по всей стране в кадровых центрах

Как отмечают авторы проекта, план работы клуба расписан на целый год. На каждой встрече участниц ждут беседы с интересными людьми, экспертами разных сфер деятельности, психологические тренинги, современные подходы к решению непростых жизненных задач.

Кадровый центр по городу Котласу

Закрыть меню