Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» будет проходить ежегодно

Всероссийская ярмарка трудоустройства – это большой комплекс мероприятий. В 2024 году она традиционно пройдет в 2 этапа. Региональный состоится в единый день 12 апреля. В преддверии Дня молодежи, 28 июня, запланирован федеральный этап.

Соискатели смогут найти работу или стажировку, сменить карьерную траекторию или расширить профессиональные компетенции, принять участие в прямых эфирах с работодателями.

Руководителей компаний ждут открытые собеседования с потенциальными сотрудниками, консультационные пункты, дискуссии по актуальным темам.

Мероприятия пройдут в офлайн- и онлайн-форматах. Планируется организовать лендинг на портале «Работа в России», марафоны видео-презентаций, тренинги, мастер-классы, профтуры.

Приглашаем к участию работодателей, безработных и жителей, желающих сменить работу или изменить карьеру, студентов, выпускников, старшеклассников и их родителей, образовательные организации высшего и среднего профессионального образования.

Справки по организации и проведению регионального этапа ярмарки можно получить по телефонам:
+7 (8182) 435-002, контакт-центр службы занятости Поморья;
+7 (8182) 435-008 (доб. 086), Наталья Николаевна, главный специалист отдела координации деятельности и методического сопровождения территориальных ЦЗН.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню