В Архангельске состоится традиционный форум «Красивый бизнес»

Форум пройдет 26 марта в центре услуг «Мой бизнес» агентства регионального развития.

Участники могут познакомиться и обменяться опытом с предпринимателями, чья деятельность в той или иной степени связана с индустрией красоты.

Участие в мероприятии будет также полезно дизайнерам, которые создают интерьеры или одежду. Много нового смогут узнать и специалисты, занимающиеся проектами в области здоровья.

Эксперты поделятся особым взглядом на организацию бизнеса, расскажут о построении личного бренда и о том, как организовать качественный сервис в своих компаниях, раскроют секреты успешной работы на региональном рынке.

– В прошлом году в подобном мероприятии приняли участие 350 человек. Интерес только возрастает, и это ежегодно подтверждается цифрами. В настоящий момент «красивый» бизнес является одной из самых быстро развивающихся отраслей экономики. Предпринимателям этой сферы доступен широкий спектр мер поддержки, начиная от регистрации товарного знака и заканчивая выводом услуг на экспорт, – прокомментировала исполняющая обязанности генерального директора агентства регионального развития Александра Тодрик.

Форум проходит в рамках президентского национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», требуется предварительная регистрация.

Пресс-служба агентства регионального развития

Закрыть меню