В кадровом центре по Красноборскому округу прошла защита бизнес-плана

На рассмотрение комиссии был представлен бизнес-план безработного гражданина, который планирует открыть станцию технического обслуживания автомобилей.

Будущий предприниматель презентовал свои проект и рассказал о перспективах развития выбранного им бизнес-направления. Учитывая отдаленность населенного пункта от районного центра и загруженность транспортной сети, станция будет актуальна для автомобилистов.

Отметим, прежде чем приступить к написанию бизнес-плана, безработный гражданин успешно прошёл профессиональное обучение по курсу «Основы предпринимательской деятельности».

Решением комиссии инициатива была одобрена и будет реализована в ближайшее время. Будущий предприниматель отметил, что ему очень помог консультант кадрового центра, который сопровождал его на каждом этапе.

Напомним, что оказание помощи на открытие собственного дела является очень востребованной мерой поддержки и позволяет инициативным жителям региона не только обеспечить себя стабильным заработком, но и создать новые рабочие места.

Кадровый центр по Красноборскому округу

Закрыть меню