Почему стоит принять участие в деловой программе Маргаритинской ярмарки?

19 сентября 2022 года в онлайн-формате с 09:30 до 11:00 пройдет бесплатный вебинар «Особенности взаимодействия работодателей региона с органами службы занятости населения».

Ольга Вохтомина и Анна Корельская — спикеры вебинара — приглашают познакомиться и послушать о том, какие есть возможности для работодателя на платформе «Работа России», о нюансах отчетности, субсидиях и мерах государственной поддержки.

Для кого этот вебинар?

1. Для опытных и начинающих работодателей.

2. Для тех, кто хочет разобраться в особенностях работы на единой цифровой платформе «Работа России» и узнать какие есть меры государственной поддержки при трудоустройстве граждан

3. Для компаний, которые заботятся о сотрудниках и позитивном облике организации.

Что вы узнаете?

Какие задачи работодатель может решить с помощью платформы «Работа России» и как разместить вакансию, чтобы ее увидели от Калининграда до Камчатки?

Как обратиться за услугой в Центр занятости и пригласить кандидата на собеседование посредством платформы «Работа России» и как снять вакансию с публикации?

Какую информацию работодатели обязаны предоставлять в Центр занятости населения посредством платформы «Работа России» и сроки ее предоставления?

Как получить субсидию до 100 тыс. рублей на создание рабочего места для отдельных категорий граждан?

Какие есть возможности компенсации затрат на заработную плату при трудоустройстве молодежи?

Как организовать трудоустройство инвалидов, компенсируя затраты на заработную плату в течение 6 месяцев? Привлечь наставников и обеспечить сопровождение работников, имеющих ограничения по состоянию здоровья?

Поэтому действуйте! Регистрируйтесь на бесплатный вебинар: https://ярмарка29.рф/ и присоединяйтесь 19 сентября!

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню