Приглашаем к сотрудничеству работодателей, заинтересованных в трудоустройстве подростков и молодежи

В преддверии лета и отпусков основного персонала, обращаем внимание работодателей на программы службы занятости по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте с 14 до 18 лет и граждан от 18 до 20 лет из числа выпускников образовательных учреждений среднего профессионального образования, ищущих работу впервые.

Архангельский областной центр занятости населения реализует проекты, направленные на трудоустройство и повышение уровня жизни жителей региона и предлагает взаимовыгодное сотрудничество социально ответственным работодателям, заинтересованным в трудоустройстве подростков и молодежи.

Мы приглашаем работодателей совместно сформировать банк вакансий для несовершеннолетних и молодых граждан — жителей Поморья.

Региональная служба занятости населения окажет содействие работодателям в:

▪ подборе замотивированных на работу кандидатов;
▪ консультировании по трудовому законодательству (особенности оформления на работу несовершеннолетних, людей с инвалидностью и т. д.);
▪ организации групповых и индивидуальных собеседований, в том числе онлайн;
▪ организации ярмарок вакансий;
▪ обучении соискателей и сотрудников компаний с последующим возмещением понесенных работодателем затрат.

За получением вышеперечисленных услуг обращайтесь в отделения службы занятости населения.
Задать интересующие вопросы о трудоустройстве подростков и молодёжи можно по телефонам в Архангельске: 8 (8182) 240-655, 240-264, 8-921-493-83-47 или по электронной почте aktivzan@gorzan.ru.

Дополнительную информацию смотрите здесь

Кроме того, на интерактивном портале министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области www.arhzan.ru работодатели могут самостоятельно размещать сведения о наличии временных рабочих мест без личного посещения центра занятости.

Инструкция для работодателей по работе на интерактивном портале arhzan и размещению на нём вакансий

ГКУ АО «Архангельский областной центр занятости населения»

Закрыть меню