Молодёжь Поморья приглашают принять участие в региональном этапе конкурса «Премия Траектория»

Продолжается прием заявок на региональный отборочный этап Всероссийского конкурса лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия Траектория» на территории Архангельской области в 2020 году. Организатор — ГАУ АО «Молодёжный центр».

Принять участие в конкурсе могут физические и юридические лица от 18 до 30 лет, а также коллективы численностью от 3-х человек.

Конкурс «Премия Траектория» проводится в рамках реализации приоритетного направления государственной молодежной политики России – содействия профессиональной ориентации и карьерному росту молодого поколения. Цель отборочного этапа — выявление и оценка лучших практик профориентационной деятельности для их дальнейшего использования и применения.

Благодаря конкурсу у молодого поколения формируются знания о современном рынке труда и востребованных профессиях, а также осознанное отношение к своему профессиональному выбору.

Участники конкурса:

• физические лица, граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет (включительно);
• юридические лица, коммерческие и некоммерческие организации, образовательные организации, государственные и муниципальные учреждения, представленные гражданами Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет (включительно);
• коллективы, группы лиц численностью от 3-х человек, состоящие из физических лиц, граждан  Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет (включительно).

Для участия в конкурсе необходимо до 10 июля 2020 года подать заявку через автоматизированную информационную систему «Молодежь России», заполнить анкету и указать ссылки на презентацию своей практики и видеовизитку.

Номинации конкурса

Заявки на участие в конкурсе принимаются по следующим номинациям.

Для физических лиц и коллективов:

– «Профессиональный выбор»;
– «Молодые специалисты»;
– «Цифровизация»;
– «Спортивная профориентация»;
– «Профориентация в области медицины и здравоохранения»;

Для юридических лиц:

– «Профориентация в сфере предпринимательства»;
– «Кадры для развития»;
– «Цифровизация»;
– «Профориентация людей с ОВЗ»;
– «Профориентация в области медицины и здравоохранения»

Победители регионального этапа становятся участниками заключительного этапа всероссийского конкурса, который пройдёт с 1 августа по 1 ноября 2020 года. Награждение победителей и финaлистов конкурса состоится в ноябре 2020 года.

Успевай подать заявку до 10 июля!

По всем интересующим вопросам обращаться организатору конкурса Ольге Бызовой https://vk.com/byzova_oly в личные сообщения или на почту profhelp@dmao.ru.

Положение об отборочном этапе конкурса «Премия Траектория»

ГКУ АО «Архангельский областной центр занятости населения»

Закрыть меню