Работодателей Поморья приглашают на день информирования по вопросам создания и сохранения рабочих мест для инвалидов

​В рамках Декады инвалидов, которая ежегодно проходит с 1 по 10 декабря, отделение занятости населения по городу Архангельску при поддержке министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области проводит день информирования работодателей. На мероприятии обсудят вопросы государственной поддержки при создании и сохранении рабочих мест для инвалидов и отдельных категорий граждан.

К участию приглашаются: работодатели, юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), коммерческие организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории Архангельской области.

Мероприятие состоится 7 декабря с 14:00 — 15.00 на базе ООО «Архангельское учебно-производственное предприятие» (УПП») по адресу: г. Архангельск, ул. Стрелковая, д. 4, корп. 2.

На встрече расскажут о создании и сохранении рабочих мест для инвалидов, познакомят с условиями получения субсидии при трудоустройстве граждан с инвалидностью, проведут экскурсию по предприятию.

Работодатели смогут пообщаться, обменяться опытом и получить ответы на интересующие их вопросы.

Принять участие можно по предварительной записи, направив заявку в произвольной форме на адрес электронной почты aktivzan.arh@aoczn.ru. Количество мест ограничено!

Мероприятие будет проводиться с соблюдением всех мер, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции. При себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты.

Справки по телефонам: (818 2) 43-50-09, 43-50-04.

Дополнительную информацию об Архангельском УПП смотрите здесь

Буклет УПП

Архангельский областной центр занятости населения, ОЗН по г. Архангельску. ​ Фото: ООО «Архангельское УПП»

Закрыть меню