Архангельское отделение занятости организует выездной приём для граждан с инвалидностью

​Традиционно с 1 по 10 декабря проводится Декада инвалидов, приуроченная к Международному Дню инвалидов. В рамках Декады отделение занятости населения по городу Архангельску организует выездной приём с целью повышения уровня доступности услуг в сфере занятости гражданам с инвалидностью.

Специалисты проведут консультации по вопросам содействия занятости, постановки на учет в качестве безработных или ищущих работу, профессионального обучения, а также создания и подтверждения учетной записи на Едином портале Госуслуг gosuslugi.ru и регистрации на единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа России».

Мероприятие состоится 2 декабря с 12.00 до 16.30 на базе региональной общественной организации инвалидов «Надежда» по адресу: г. Архангельск, ул. Воскресенская, д. 96.

К участию приглашаются граждане с инвалидностью города Архангельска и Приморского района. Мероприятие пройдет при ограниченном количестве участников с соблюдением всех мер, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции. При себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты.

Справки по телефону: (818 2) 43-50-04, (818 2) 43-50-09.

Архангельский областной центр занятости населения, ОЗН по г.Архангельску

Закрыть меню