Молодежь приглашают на профориентационное онлайн-мероприятие «От выпускника к профессионалу»

Оно посвящено Дню защитника Отечества.

Отделение занятости населения по городу Архангельску приглашает выпускников средних профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений, желающих работать в силовых структурах или трудоустроиться по специальности «Юрист» и «Кинолог», молодёжь и учащихся школ г. Архангельска и Приморского района принять участие в профориентационном мероприятии «От выпускника к профессионалу».

Встреча состоится 24 февраля с 14:00 до 15:00 в онлайн-формате по ссылке: https://trueconf.aoczn.ru/c/8841081019. Для подключения рекомендуем использовать браузеры: Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Google Chrome. Предварительная регистрация не требуется.

Мероприятие также будет транслироваться в прямом эфире сообщества ГКУ АО «Архангельский областной центр занятости населения» ВКонтакте.

Сотрудники УФСИН России по Архангельской области, УМВД России по городу Архангельску, Архангельского государственного многопрофильного колледжа (АГМК) и специалисты службы занятости расскажут участникам:

  • о преимуществе службы в УФСИН;
  • о льготах и гарантиях при поступлении на службу в органы внутренних дел;
  • об основных направлениях подготовки специалистов среднего звена в АГМК;
  • о важных шагах к профессиональному успеху;
  • о временном трудоустройстве граждан, в возрасте от 18 до 25 лет, имеющих среднее профессиональное образование или высшее образование и ищущих работу в течение года с даты выдачи им документа об образовании и о квалификации.

Справки по телефонам: (818 2) 43-50-04.

Архангельский областной центр занятости населения, ОЗН по г. Архангельску

Закрыть меню