Открыт прием заявок на участие в проекте Высшей школы экономики «Социальный лифт»

​Проект предназначен для абитуриентов бакалавриата и специалитета Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) из моногородов и небольших поселений, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации и не имеют возможности на равных конкурировать со сверстниками при поступлении в вуз.

В программе на конкурсной основе могут принять участие выпускники школ и колледжей 2022 года, за исключением проживающих и обучающихся в городах-миллионниках, относящиеся к определённой категории. Каким критериям необходимо соответствовать для участия в проекте, можно узнать здесь. ВШЭ поддерживает таких абитуриентов, оплачивая их обучение за счет средств университета в случае непоступления на бюджетные места.

В этом году для участников проекта выделено 199 мест в Московском, Санкт-Петербургском, Нижегородском и Пермском кампусах университета.

Подать документы можно тремя способами: лично, через «Почту России» и в электронной форме, перейдя по ссылкеСписок документов, необходимых для участия в проекте размещён здесьПрием заявок продлится до 15 июня включительно.

Подробную информацию смотрите на сайте НИУ ВШЭ www.hse.ru/lift.

По всем вопросам можно обращаться к координатору программы «Социальный лифт» Антону Андреевичу Захарову, отправив письмо на почтовый ящик lift@hse.ru.

Архангельский областной центр занятости населения

Фото: официальный сайт НИУ ВШЭ www.hse.ru/info/brandbook

Закрыть меню