Областная служба занятости отмечает свой профессиональный праздник

Сегодня в Архангельском областном центре занятости населения состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню образования государственной службы занятости РФ. Встреча проходила в режиме видео-конференц-связи, в ней приняли участие сотрудники районных отделений занятости населения (ОЗН).

Посетил мероприятие и поздравил собравшихся министр труда, занятости и социального развития региона Сергей Свиридов. Лучшим работникам были вручены ведомственные награды.

Так, за многолетний эффективный труд в сфере труда, занятости и социального развития и профессиональное мастерство двое сотрудников региональной службы занятости награждены Почетной грамотой министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области:

  • Тихонова Светлана Михайловна, ведущий инспектор ОЗН по Плесецкому району;
  • Чуркина Елена Александровна, начальник ОЗН по Пинежскому району.

Ещё трое сотрудников были удостоены благодарности регионального министерства труда, занятости и социального развития за добросовестный труд, безупречную работу и в связи с празднованием дня образования государственной службы занятости населения:

  • Голдобина Наталья Григорьевна, ведущий инспектор ОЗН по Коношскому району;
  • Ипатова Ирина Сергеевна, начальник ОЗН в городе Котласе;
  • Кононова Татьяна Фёдоровна, профконсультант ОЗН по Няндомскому району.

Распоряжение министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области от 18.04.2022 № 4-рн «О награждении»

​Директор Архангельского областного центра занятости Светлана Скоморохова поздравила коллег с профессиональным праздником, поблагодарила за сложную, ответственную работу и самоотверженный труд, пожелала всем дальнейших успехов, здоровья и благополучия.

Сотрудники учреждения, достигшие особых успехов в работе, были награждены Почетными грамотами и благодарностями Архангельского областного центра занятости населения. Наградами удостоены 34 человека.

Закрыть меню