В кадровом центре по городу Котласу прошел день открытых дверей

29 августа 2023 года в кадровом центре по городу Котласу прошел День открытых дверей в честь Дня образования Архангельской областной службы занятости населения.

В мероприятии принял участие специалист  социальной защиты населения по Котласскому району. Она представила информацию о мерах социальной поддержки граждан и провела индивидуальные консультации для посетителей по интересующим их вопросам, также на дне открытых дверей присутствовала старший менеджер АНО АО «Агентство регионального развития» «Мой бизнес». Она рассказала о реализации мер по поддержке бизнеса и о проектах, которые в настоящее время реализуются в Архангельской области. 

Посетители ознакомились с услугами кадрового центра, а так же приняли участие в ярмарке вакансий, в ходе которой граждане узнали о возможностях трудоустройства на постоянные и временные рабочие места на такие предприятия города как ООО «Скала» и ООО «Призма». Представители организаций подробно рассказали о своей деятельности, специфике работы, условиях труда, заработной плате, социальных гарантиях и требованиях, предъявляемых к кандидатам при трудоустройстве.

Такие мероприятия являются эффективным инструментом, способствующим улучшению ситуации на рынке труда и поддержке граждан в поиске работы.

Кадровый центр по городу Котласу

Закрыть меню