Кадровый консультант из Холмогорского округа стала победителем Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости

Наталья Онегина, начальник сектора содействия занятости населения Холмогорского отделения, заняла 3 место в категории «Кадровый консультант».

В июле этого года она приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения, по итогам которого была признана лучшим специалистом областной службы занятости и продолжила участие на федеральном уровне.

В сентябре Наталья Андреевна успешно прошла первый этап конкурса – онлайн-тестирование на знание нормативно-правовых актов в сфере занятости и умение работать на портале «Работа России».

После оценки жюри конкурса видеопрезентаций участников и их анкетных данных, включая показатели эффективности и клиентоцентричности, Наталья вышла в финал.

В финале 5 кадровых консультантов в онлайн-формате встретились с членами жюри на собеседовании. По решению экспертной комиссии Наталья Онегина вошла в тройку лучших кадровых консультантов России.

Мы от всей души поздравляем Наталью Андреевну с блестящей победой!

Напомним, всего в этом году на Всероссийский конкурс профессионального мастерства в сфере занятости были поданы 132 заявки со всех регионов России. Члены жюри рассмотрели 609 документов, 130 видео, столько же фото и презентаций и более 400 дополнительных материалов.

Архангельский областной центр занятости населения

Закрыть меню