Кадровый центр по Устьянскому округу запустил информационную акцию «ProДвижение»

Основная цель акции – продвижение услуг и сервисов, предоставляемых службой занятости, а также повышение их доступности для населения и работодателей.

Первым мероприятием стал выезд мобильного офиса кадрового центра в территориальные отделы Строевской и Березницкий.

В ходе встречи с гражданами и представителями общественных советов карьерный консультант Ирина Щербакова  рассказала о направлениях профессионального обучения, вакансиях для трудоустройства на предприятиях оборонно-промышленного комплекса, возможностях участия граждан, имеющих инвалидность, в чемпионате «Абилимпикс».

По итогам встречи был получен запрос от средней школы на проведение профориентационного мероприятия для учащихся старших классов, а также о проведении беседы в профильном (лесном) классе в местной гимназии. Общественные советы активно включились в работу по подбору кандидатур для чемпионата «Абилимпикс». 

Кадровый консультант Наталья Гулякина обсудила с работодателями перспективу сотрудничества по содействию в подборе необходимых работников и напомнила о программах, которые позволяют получить финансовую поддержку от государства.

Следующий выезд мобильного офиса кадрового центра в рамках информационной акции «ProДвижение» состоится 19 февраля в Череновский, Бестужевский и Плосский территориальные отделы.

Кадровый центр по Устьянскому округу 

Закрыть меню