Кадастровая палата рассказала гражданам об открытых вакансиях

Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу провела телефонную горячую линию по вопросам трудоустройства в учреждение.

На вопросы жителей региона ответила начальник кадровой службы Наталья Хиле. Наибольшее количество вопросов касалось рода деятельности Кадастровой палаты. Желающие трудоустроиться интересовались основными функциями и полномочиями Кадастровой палаты, наличием вакантных должностей, а также квалификационными требованиями, предъявляемыми к кандидатам.

– Работа в Кадастровой палате будет интересна лицам, имеющим высшее или среднее специальное образование по профилям «Землеустройство и кадастр» и «Оценка недвижимости», – пояснила Наталья Хиле. — Сегодня в филиале трудятся порядка 180 человек. Большинство – выпускники Архангельского техникума строительства и экономики, а также Северного (Арктического) федерального университета.

В нынешних условиях соискатели изъявили желание переквалифицироваться с целью трудоустроиться в Кадастровую палату по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

– Востребованность горячей линии свидетельствует о том, что северяне всерьез интересуются всем, что так или иначе связано с оформлением недвижимости, и рассматривают возможность трудоустройства к нам, – отметила Наталья Хиле.

Источник — филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Закрыть меню