Выпускникам Коряжемского индустриального техникума предложили работать на предприятиях региона

В г.Коряжме прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам ГАПОУ АО «Коряжемский индустриальный техникума». 128 студентов закончили обучение по специальностям и профессиям: «Технология комплексной переработки древесины», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования», «Автоматизация технологических процессов и производств», «Повар, кондитер», «Машинист дорожных и строительных машин», «Монтажник санитарно-технических и вентиляционных систем и оборудования».

Фото представлено СЗН по г.Коряжме

​Ведущий инспектор сектора содействия занятости населения (СЗН) по городу Коряжме Екатерина Тропникова поздравила выпускников с началом нового жизненного этапа, рассказала о том, какую помощь может оказать центр занятости в их трудоустройстве и дальнейшем профессиональном становлении.

На мероприятии присутствовали руководитель группы по найму и адаптации Регионального кадрового центра в г.Коряжме РОП АО «Группа «Илим» Анна Бебякова, заместитель директора ООО «КоряжмаТехСервис» Валерий Меньшиков, начальник отдела кадров ООО «Стройпроект» Наталья Смирнова.

Представители работодателей выразили желание видеть молодых специалистов в числе работников своих предприятий, рассказали об имеющихся вакансиях.

Напоминаем, служба занятости предоставляет молодёжи услуги по содействию занятости, профобучению, открытию собственного дела и другие. Подробную информацию смотрите по ссылке и в буклете.

Архангельский областной центр занятости населения, сектор содействия занятости населения по городу Коряжме

Закрыть меню